Ребенок 1,3 елозит на стульчике для кормления. — вопрос №2588332
Добрый день
Девочке 1,3 с самого начала сидения в стуле или на детском кресле постоянно елозит. При чем бывает аж до пота, в этот момент ее сложно чем то отвлечь, ребенок как будто сам в себе. Снимали подгузник, все равно елозит. На обычных стульях такого нет. Что это может быть? У педиатра вопросов не возникало, все было хорошо. К детскому гинекологу не ходили.
Возраст: 1
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!