ВВК комиссия

Здравствуйте. В детстве была операция на сердце . Диагноз: ВПС, изолированный стеноз легочной артерии . (Инвалидности нет , на учете у кардиолога не состою , было 3 кесарево сечения).хотела работать в МВД или фсин , пропустит ли ВВК комиссия или не стоит даже пробовать ?

35 лет

Здравствуйте. Если вы нигде на учете не состоите, эта информация нигде не отображается, то если вы её скроете, вас трудоустроят. Но смотря кем вы там будете работать. Если там будут сдачи физических нормативов, сами понимаете вы рискуете своим здоровьем. Если выяснятся ваши диагнозы ВВК вас возможно не пропустит

добрый вечер! проходили ли Вы обследование после операции? в ближайшее время
возможно будут изменения по ЭхоКГ (узи сердца)
зависит, конечно, кем Вы будете там работать, возможно , Вас могут пропустить после полного обследования

плюс это отличная возможность проверить весь свой организм ☺️

1,5 года назад проверяла всё полностью перед 3-ми родами

если не было никаких изменений, то думаю, что у Вас все получится ??

В выписке которую я прикрепила указан диагноз после обследования.

вероятнее всего, к сожалению, Вас могут не взять на работу
но, опять же, смотря кем Вы хотите работать

Тут уже рассматривается вопрос кем вообще могут взять ?

предполагаю , что для юрконсультанта или бухгалтера, например, не нужно будет 100% справка о здоровье

Принятый ответ

Здравствуйте, Всё зависит от характера работы, на которую идёте и насколько глубоко будет проводиться медицинское обследование. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Здравствуйте!
Все зависит от того ,какие обследования будут проводится при прохождении медкомиссии. Кем будут трудоустраивать.
А также есть ли где-то информация о Ваших диагнозах, нужна ли им будет выписка из амбулаторной карты

Добрый день!
Если работа будет связано с физическими нагрузками, сдачей нормативов, тут вы должны понимать что есть риски по здоровью.
Конечно, можно попробовать.
Если работа будет легкой, то с большой вероятностью вы пройдёте. Всё равно это решает комиссия.
С уважением ?