Что в мазке не так
Дочка 6 лет пожаловалась на выделения серо-зеленоватого цвета на трусиках. Зуда, жжения нет. Гинеколог взяла мазок . Результат: Уретра:эпит.клетки-2-4;лейкоциты-един.;Бак.флора-кокк.обил.;дрож.грибы-не обнар.;слизь-нет;внутриклеточн.и внеклеточн диплококки- не обнар.,трихомонады -не обнар. Влагалище:эпит.клетки-пласт.;лейкоциты-2-4;бак.флора-кокки обил.;дрож.грибы-не обнар.;слизь-нет;внутрикл и внеклеточн диплококки -не обнар.;трихомонады-не обнар.; ключевые клетки-не обнар. Врач назначил лечение не видя результата мазка (синтомецин мазь 5% на вульву 2 раза в день). Верно ли это, не видя результата?
Добрый вечер!
Учитывая данные мазка
Кокковая Флора обильно
Нарушена микрофлора дисбиоз
Крем Макмирор 8 дней перед сном смазывать область уретры изаклвдывать в вульву
Внутрь Нормобакт 10 дней по 1*2 раза
Мирамистин орошение наружных половых органов 6,7 дней
Мазок на флору через 7 дн после лечения