Какой шанс забеременеть и стоит ли принимать экстренную контрацепцию?
После ПА презерватив остался во влагалище, но не глубоко. Он был больше половины внутри, я сразу достала его и подмылась теплой водой. 14 день цикла, сбит. Кольцо презерватива было снаружи не перекручено
Здравствуйте, на 14 день цикла возможна овуляция, лучше принять экстренную контрацепцию если не прошло более 72 часов
Надежда Сергеевна, вся жидкость была внутри перезерватива, ничего не капало. Боюсь принимать экстренную контрацепцию и уже прошло болело 24 часов
Тогда если будет задержка сдайте кровь на ХГЧ, этот анализ даст 100 % результат.
Надежда Сергеевна, а сейчас стоит беспокоиться? каков был воообще шанс, если ничего не вытекло? до месячных полторы недели
Если вы уверены что презерватив был цел, значит сейчас ничего не нужно делать, только если будет задержка
Надежда Сергеевна, сегодня 15 день цикла, низ живота болит. Прошло почти 24 часа, я думаю стоит выпить таблетку и когда после таблеток и ждать месячные?
Болит живот скорее всего на овуляцию. Препарат можно пить в течение 72 часов. Могут прийти в течение 3-4 дней.
Надежда Сергеевна, выпила таблетку через 25 часов после па, в календаре овуляция должна была быть позавчера
Значит скоро придут менструации