Ноет правый яичник после полового акта
Здравствуйте! Буду благодарна, если подскажите. Сегодня случился половой акт с молодым человеком, никакого дискомфорта во время я не чувствовала, всё было хорошо, но вот минут через 15-30 начал ныть правый яичник. Сегодня 15 день цикла, вроде овуляция по календарю была 31 числа, а акт был совершен 2 ноября — то есть сегодня. Неужели фолликул ещё созревает и просто так совпало? Или же какая-то другая причина.. ещё раз, буду очень признательна за ответ, спасибо вам
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно была поздняя овуляция поэтому у вас боли
Ого, а я думала, что приложение FLO точно указывает..
Принятый ответ
Здравствуйте, сейчас идет овуляторный период и яичник может быть еще чувствительным. Так же болезненность может быть на фоне хронического воспалительного процесса , для того , чтобы его исключить сдайте мазки на фемофлор 16 и бак посев .
Бак посев — это мазок из цервикального канала?
Да, и фемофлор тоже
Спасибо большое, сделаю)
Пожалуйста, обращайтесь!
Принятый ответ
Здравствуйте. По описанным вами симптомам похоже на овуляторный синдром. В данной ситуации рекомендуется выполнить УЗИ органов малого таза.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вероятнее всего Ваши жалобы являются проявлением овуляторного синдрома, при болях можно вводить свечи с Диклофенаком ректально, рекомендую Вам пройти УЗИ органов малого таза.