Ингалятор и бег
Здравствуйте! Возникает тяжесть, удушье при активном беге, пользовался Беродуалом ингалятором маленьким, он закончился, и мне кажется, что это слишком сильный препарат, ведь точный диагноз мне так и не сказали врачи, но бегать мне нужно для норматива, и нужен ингалятор, который будет купировать вот это удушье, так же как и Беродуал. Я наткнулся на Сальбутамол, но прочитав я понял, что это разные лекарства, с разным составом, и сомневаюсь, что при покупке Сальбутамола, мне он даст какой-то эффект. Что вы посоветуете? Ингалятором пользуюсь только перед тренировками, приступов астмы никогда не было. Только при беге и т.п.
Добрый день! Сальбутамол тоже даст эффект. Это препараты одной группы. Побочные эффекты беродуала возникают при использовании более 4х доз в день. А так необходимо разобраться с проблемой, выставить диагноз и препараты вам будут выдавать бесплатно
Дарья, купил сальбутамол - реакции 0, очень было тяжело при беге сегодня
Тогда обязательно к аллергологу или пульмонологу для уточнения диагноза и назначения терапии. Не шутите с этим!
Здравствуйте. Можете заменить на Вентолин, Сальбутамол, Атровент ситуационно. Сделайте ФВД с бронхолитиком.
Екатерина, купил сальбутамол - реакции 0, очень было тяжело при беге сегодня