На какие кок заменить джес
Добрый день! У меня спкля. Доктор назначила прием джес, Принимаю их с июля 2022 года, вначале было всё отлично, но за последние пол года прибавился вес на 5 кг (питание не меняла), часто болит голова и отеки вечером. На какие кок посоветуете заменить джес?
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно рекомендовать принимать препарат белара, Обычно он очень хорошо переносится
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно попробовать Силуэт или Белару, схема 21+7, или вагинальное кольцо Новаринг , также стоит 21 день во влагалище, затем убираете и приходит скучная менструальноподобная реакция
Принятый ответ
Добрый день.
Наименьшее влияние на вес отмечают при использовании КОК с диеногестом - Жанин, Силуэт, Планиденс Дие. Один из них можно попробовать принимать.
После 4-дневного перерыва после активных таблеток Джес.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно Клайру
Принятый ответ
Здравствуйте.
Меняйте на Белару, Силует.
Переход без перерыва, после 28й табл Джес