Ребёнок странно тужится

Добрый день, буквально 2 недели назад ребёнок стал как будто тужится, несколько раз в день,и этого все усиливается,ранее редко, сейчас весь день,что это может быть.Видео прилагаю

Нет
33 года

Принятый ответ

здравствуйте, скиньте ссылку на видео с волнующим вас моментом

Шукуфа Рамиз кызы,

сообщение пустое прикрепилось

Шукуфа Рамиз кызы, https://disk.yandex.ru/i/pr5h9epzNt4SMg

спасибо, что разобрались как скидывать, у малыша новый навык, это не признак болезни - не переживайте, все детки так делают в определенном возрасте!

Шукуфа Рамиз кызы, да,с ссылкой не сразу поняла) спасибо большое,я немного испугалась,так как начал делать каждый день и по несколько раз.

главное сильно активно на малыша в такие моменты не смотреть, так как ваше внимание ребёнку дорого)) будет еще чаще повторять это)) Растите большими и здоровыми!)

Шукуфа Рамиз кызы, спасибо Вам)

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста ссылку на видео

Марина Алексеевна, https://disk.yandex.ru/i/pr5h9epzNt4SMg

По видео с малышом все отлично.
Это такое проявление эмоций.

Принятый ответ

Здравствуйте! Такое натуживание характерно для проявления эмоций.

Принятый ответ

Здравствуйте
Пришлите ссылку на видео

Алена Алексеевна, https://disk.yandex.ru/i/pr5h9epzNt4SMg

Патологии в этом нет

Ребёнок проявляет эмоции ( недовольства )

Принятый ответ

Здравствуйте, по видео норма, похоже ребенок так проявляет эмоции, может усиливается при прорезывании Зубов.

Юлия Юрьевна, добрый день,да кстати у нас сейчас нижние десна очень набухли и красные

Здравствуйте
На видео все нормально. Такое бывает при прорезывании Зубов, иногда малыш так проявляет свое недовольство ( новые эмоции). Растите здоровыми !