Ребенок вскидывает руки во сне

Здравствуйте! Ребенку скоро 3 месяца. Заметила, что иногда вскидывает руки во сне. Видео прилагаю. Делали нейросонографию, там все в норме. Других жалоб нет.

Нет
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это может быть вариантом нормы. Рефлекс Моро сохраняется до 4-5 мес

Видео прикрепите ( ссылку ) , загрузите на Яндекс диск

Алена Алексеевна, https://disk.yandex.ru/i/XZtXc9YxvwTEyg

Патологического на видео ничего нет . Это норма

Если вы не пеленаете , можно на сон пеленку-мешок ,на молнии бывают , чтобы ребёнок при вздрагиваниях себя не будил.

Принятый ответ

Здравствуйте, по видео норма не переживайте.