Синий подбородок после филлера
Здравствуйте, Делала моделирование подбородка филлером Revolax 1 ml , 28 октября, прошла почти неделя а синяки только хуже с каждым днем? что делать ?? ситуация сейчас вот такая , это нормально?
Принятый ответ
Здравствуйте. Кроме синяков, вас что-то беспокоит? Сильная жгучая боль, повышенная температура тела?
Надежда Сергеевна, нет
Чаще всего синяки после филлера это норма,так как это инвазивная процедура. Если состояние будет ухудшаться,появится боль/температура обратитесь очно к хирургу
Принятый ответ
Здравствуйте
Если нет острой боли, отёка и жжение,то переживать не о чем.
Синяки это нормально.
Такого рода могут проходить в течение двух, трёх недель.
Наружно Троксевазин гель 2 раза в день или Траумель С 2 раза в день 14 дней
Принятый ответ
Здравствуйте . Кололи видимо иглой.
Очень часто травмируют глубокий сосуд,и пока он поднимется наверх-нужно время. Поэтому сейчас он активно цветет . Не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна! По фото можно предположить гематому. Т.к. в подбородок инъекции делаются глубоко на кость, то синяки могут появиться не сразу после процедуры и дольше проходить.
В таких случаях наружно тороксевазин или траумель наружно