Инфекционный мононуклеоз — вопрос №2589535
Здравствуйте,был 2 раза у Лора с больным горлом,очень часто болею, иммунитет плохой,направил сдать анализы ,я их сдал по ним поставил инфекционный мононуклеоз и выписал лечение Гроприносип 10дн пить 10дн перерыв и 10 дн пить,правильно ли это?
А ещё я пил антибиотики 2недели амоксициллин и кларитромицин и нексиум ,закончил 28 августа.С 15 сентября у меня появилась ангина ,в глазу что то вскочило прыщ какой то гнойный, дисбактериоз кишечника по анализам ,но я его уже пролечил и захрустели и заболели суставы и по сей день они беспокоят,потихоньку проходят вроде.
Анализы прикреплю какие нужны
Возраст: 32
Хронические болезни: Синдром ЖильбераНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!