Тревожное расстройство
Добрый день. Постоянно тяжёлая голова, все кружится и давит на голову. Очень сложно фокусироваться В скоплении людей, общественных местах начинает тошнить и накрывает. Психотерапевт поставил тревожное расстройство Прописал Сертралин и тералиджен По дозировками сертралина Я понял. А вот как пить перекрытие ? Вообще очень боюсь таблеток, но выхода нет, очень тяжело последнее время
Здравствуйте, Тералиджен принимаем по 1/4 утром и в обед, на ночь 1/2 т, при неэффективности повышаем до 1/2 т утром и в обед и на ночь целую.
Принимаем месяц, отменяем в обратном порядке.
Не волнуйтесь, препараты хорошие.
1/4 это доли ?
Таблетку делим на 4 части, и принимаем 1/4 т.
Очень уж много побочек у сертралина, хороший препарат точно??
Из антидепрессантов самыми лучшими считаются Сертралин и Эсциталопрам.
Так что да, хороший)
Спасибо. Ладно, надеюсь все будет хорошо, а как понять что пора слезать с антидепрессантов ?
Принятый ответ
Принимаем как минимум полгода, и это определяет ваш лечащий доктор)
Но не вы)
Здравствуйте! Начните приём тералиджена с 1/2 табл 2 раза в сутки. А там посмотрите по состоянию.