Размер желточного мешочка
Беременность по месячным 7,4 Свд- 30, ктр- 15,4 . Сердцебиение 145, желточный мешок -6,4 Не большой ли желточный мешок. Узист ничего не сказала. Но, успела почитать и не очень хорошее пишут
Нет
37 лет
Здравствуйте. На данном сроке это не имеет большого значения. Главное что он не меньше срока и что там есть сердцебиение
Здравствуйте.размер желточного мешка не так важен,как сердцебиение и эмбрион
Принятый ответ
Здравствуйте!
Диаметр ЖМ не кореллирует с прогнозом развития беременности.
Самый надежный критерий благополучия - наличие пульсации.