Беременность
Здравствуйте, в феврале я сдавала анализы на гормоны, у меня повышен пролактин почти 1000, сейчас задержка и тест показывает 2 полоски задержка месячных 5 день. Скажите пожалуйста возможно ли такое? лечения я не делала пролактин не снижала
Саида, добрый вечер! В нашей жизни все возможно! Вам надо срочно сдать ХГЧ крови!
Илона, спасибо большое за ответ. Скажите пожалуйста не помешает ли беременности гормон?
Не помешает
Илона, я узи тоже делала женских органом вагинально. Сказали все хорошо, только из за пролактина нет овуляции, если честно немного в шоке не верится даже что такое возможно,спасибо огромное за ответ