Пятно на животе
Более полугода назад эндокринолог прописал препараты для повышения витамина Д( был дефицит) и препараты для похудения. Через какое-то время заметила пятно под грудью, оно то красноватое, то розовое иногда темнеет, со временем стало больше. Не зудит, кажется как будто это место горячее иногда как будто болит немного кожа на этом месте. Что это может быть? Все анализы в норме, на паразитов тоже сдавала, все чисто. К сожалению не получается прикрепить фото(
Здравствуйте
Фото сыпи пожалуйста
Оно однородное, не сыпь
Хорошо. Нужно фото
Подгрузила
30 сентября была операция по удалению камней с сохранением желчного, показывала пятно хирургу, он сказал не чего странного не видит(, показала гастроэнтерологу, тоже самое.
Принятый ответ
по фото можно предположить Фиксированную эритему. Пересмотрите все препараты,которые принимаете во внутрь. На какой-то идет реакция. Это может даже быть редко принятое обезболивающее.
Акридерм Гк , или канизон плюс, или тридерм 2 р в день 10 дней
Аллервей 1 т 1 р в день 14 дней
Полисорб или энтеросгель по 1 ст л с горкой 3 р в день 7 дней. !за час до или через 2 часа после
Душ быстрый и без мочалки
Выздоравливайте
Здравствуйте, попробуйте прикрепить фото, без него сложно оценить высыпания!
Подгрузила, область ребер
Здравствуйте, по фото точно тяжело сказать что это . приложите более чёткое фото