Аденоиды обострение
Здравствуйте. Ребенок, 4 года. Были симптомы начала обострения аденоидов( ночной храп). Обострение по счету 4-е с интервалом1,5 месяца. Пшикали назонекс 10 дней, симптомы пропали. Можно ли прекратить прием препарата? Спасибо
Здравствуйте. Курс Назонекса лучше продолжить до месяца, чтобы избежать рецидивов, снизив дозировку до 1 раза в день утром.
Здравствуйте.
Курс препарата Назонекс при аденоидах 30 дней. Продолжайте прием. А через месяц, если не будет жалоб, отменяйте