Частое мочеиспускание соэ 54
Частое мочеиспускание. Плохой анализ мочи лейкоциты 15-20++ бактерии соэ 54. Прописали лечение от цистита. 7 дней пила уронекст, цефиксим+прибиотик легче не стало. Какие анализы сдать и что из лекарств можно принимать?
Добрый день, ну во-первых нужен контрольный общий анализ мочи , для того чтобы понять насколько "сработал" цефиксим - неплохой препарат. Второе, через две недели после окончания приема цефиксима необходимо выполнить посев мочи на флору чтобы знать какой возбудитель присутствует в моче и какова его чувствительность к антибиотикам (сейчас бессмысленно). Ну и третье, Виктория , если это единственная жалоба беспокоящая Вас - частое мочеиспускание - не терпите, препарат Везикар 5 мг в сутки в течении месяца должен помочь. А дальше - как я сказал - посев.