Схема приемк немозола при лямблиях

Добрый день, по какой схеме принимать немозол суспензию при лямблиозе взрослому?

Нет
28 лет

Здравствуйте! Взрослым предпочтительно таблетированные формы, но может быть использована и суспензия. Согласно клиническим рекомендациям рекомендуют 400мг (если суспензия 100мг/5мл, то это 20мл )1 раз в день в течении 5 дней во время или сразу после еды, запивая достаточным количеством воды.