Обработали от клещей сразу после снятия клеща
В клинике сняли клеща, рекомендовал врач через три дня, после того как понаблюдаем за состоянием, обработать от клещей, но перепутали и обработали сразу. Чем это грозит щенку?? Подскажите пожалуйста Обработали препаратом нексгард одну таблетку. Возраст щенка 4 месяца, вес 9 кг 100гр.
Здравствуйте. Ничем. Не переживайте.
Данный препарат хорошо переносится животными. Побочных эффектов быть не должно. Контролируйте состояние, при отклонении от нормы обращайтесь в клинику.