Передозировка наркотиеами

Знакомый впал в кому, Врачи нашли в крови метадон и еще какие-то два препарата,В коме уже двое суток.КАКОЙ У НЕГО ШАНС ВЫЖИТЬ? Они говорят что сердце бьется,но его зрачки не реагируют что у него умер мозг. Шансов не дают, говорят надо ждать чуда.

Недостаточно данных, только зрачки не реагируют? Отзыв с корковых структур- карнеальный рефлекс, более достоверен. Масса признаков существует гибели коры мозга. В реанимации должны были снять ЭЭГ, одними зрачками, я думаю не ограничилось. Врачи говорят то, что знают.
Чудеса бывают- я видела. Мало правда случаев, но бывают. Молитесь-все, что Вам остается. А будет все, так, как будет...