Анализ оак и биохимия

лечу остеохондроз, сдала анализы соэ 40, срб -20, из-за чего повышение и дальнейшие действия, ставлю уколы комбипилен, и физиолечение амплипульс, при каких заболеваниях повышается и к какому врачу ид

Нужна консультация ревматолога

Здравствуйте! Такие анализы не характерны для остеохондроза. Опишите пожалуйста подобна ваши жалобы? Дела ли МРТ?