Лёгкий геморрагический инсульт у мужа
Восстановление после лёгкого геморрагического инсульта т сколько времени? Разрешат ли выйти на прежнюю работу кочегаром в котельной? Что необходимо для быстрого восстановления? Будет ли оформлена инвалидность или все-таки разрешат работать по своей специальности? Сколько времени будет находиться муж в стационаре и потом на больничном?
Здравствуйте!
Чтобы ответить на эти вопросы нужно понимать какое у него сейчас состояние, может ли он передвигаться, с опорой(трость) или не может, говорит или нет, может ли себя обслужить?
Если есть осмотр врача невролога, прикрепите пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте! Сроки пребывания на больничном и выход на работу либо на группу инвалидности зависит от неврологической симптоматики - сохранность речи, двигательной и когнитивной сферы и сопутствующего состояния здоровья- наличие гипертонической болезни и атеросклероза,
Какие жалобы на настоящий момент?