Не приятные ощущения

Здравствуйте,уже который раз замечаю неприятные ощущения в интимной зоне ,не могу объяснить ,после похода в туалет будто жжение не много есть ,на наружных половых органах, и щипание присутствует ,или просто повседневной жизнью эти ощущения есть, выделения нормальные В общем нормально описать не могу Два дня назад сдала анализы , прикреплю Девушку которая брала мазок , на внутренних половых губах заметила небольшие покраснения

Экзема на руках

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализам у вас всё в порядке, такие жалобы часто дает наружный кандидоз, в этом случае можно рекомендовать наносить мазь Пимафукорт два-три раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте, анализ у Вас хороший, следите за свои питанием. Можно Пимафукорт 2-3 раза в день, внутрь Вагилак 1 кап 2 раза в день 15 дней

Принятый ответ

Здравствуйте.
Результат анализа идеальный.
Вам нужно сдать бак.посев из ц.канала с АЧ + фемофлор 16. Результаты дадут ответ в чем причина

Принятый ответ

Здравствуйте!
Мазок на ИППП у вас хороший.
При наличие жалоб рекомендовано сдать анализ на Фемофлор 16, позволяет оценить качественный и количественный состав микрофлоры.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Мазок в норме.
Какой способ контрацепции вы используете?