Как долго принимать серенату
Принимаю серенату в дозировке 100 уже 2,5 года. Вот уже несколько месяцев нет настроения. Увеличить дозировку? И сколько максимально долго можно принимать серенату?
Фиброз, ишемия, пиелонефрит
58 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, а какой у вас диагноз?
Раз эффекта не хватает , то на очном приеме я бы увеличила( 125мг, через неделю 150 мг)
Сроки приема индивидуально определяются, минимум год стабильного ровного состояния, далее индивидуально, если есть показания к приему, то можно и всю жизнь.
Тревожно - депрессивный синдром