Уретрит или что-то другое — вопрос №2593568
Появилась легкая боль в уретре, не постоянная, то есть то нет, легкая боль как после эякуляции, при мочеиспускании так же боль легкая, длится так уже недели 2. Сдал анализ мочи слизь в незн количестве, бактерий нет. Все в норме. Головка чистая без выделений и крахмальных белых скоплений так же нет. Легкое жжение после мочеиспускании в конце уретры на протжении часа или менее или более. покраснений нет, все хорошо. Половой партнёр один. признаков простатита нет, все легко и без проблем выходит, только с легкой болью.
Возраст: 28
Хронические болезни: атитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!