Противопоказания для процедуры

Я не посещала косметолога в течении двух лет из-за тяжёлой депрессии и частичного удаления щитовидки 06.06 2024г.сейчас хочу вернуться к жизни. Подтянуть овал нитями,глаза,поставить филлеры. Но из-за приёма лекарств:Золофт,Тералиджен,Роксера плюс,Кардиомагнил Фемостон-конти, думаю что мне многое противопоказано.А информация очень скучная. Подскажите пожалуйста какие процедуры мне можно сделать?

Субклинический гипотериоз Тревожно-депрессивное расстройство .
54 года

Здравствуйте
Надо видеть фото лица

Фото отправила. Я сейчас сделала лазернуюшлифовку со 2.
31 октября. Припухшая

Сейчас можете делать микро токи 2-3 раза в неделю
Потом поработать ботоксом по всех зонах лица
Скулы 1 мл на 2 стороны
Только потом филлер по 1 мл на 1 сторону с отработкой носогубки и кисета одновременно
Посмотрите какой будет результат
Нужен ли филлер в н/3
Можно после микро токов сделать смас лифтинг на среднюю и н/3 лица
Вариантов на самом деле может быть много
Надо уже с косметологом очно протокол составить с учетом ваших пожеланий и возможностей косметолога

Значит антидепрессанты и транквилизаторы можно совмещать со всеми косметологическими процедурами.я правильно поняла?

Принятый ответ

Врач должен оценить стадию в которой вы пребываете на фоне приема препаратов
В поддерживающей терапии можно сочетать, в острой нет, ботокс и смас не делала бы

Здравствуйте.
Работать с вами можно.
Главное поэтапно.
Вы сами должны определить чтобы в первую очередь вы хотели скорректировать.
Что вам не нравится больше всего.
Потом проговорить с врачом и подобрать схему коррекции лица.