Что делать при увеличении веса и гипергидрозе
Слала анализ, пришла к врачу с 2 проблемами: 1-увеличение веса 2-гипергидроз, потею при хотьбе очень сильно Ттг - 1.25 Ат к ТПО - 0 Глюкоза - 5,16 Витамин D - 9,7 Жалобы: увеличение веса, невозможность сбросить, гипергидроз с подросткового возраста, смена настроения, желание сладкого и тут же соленого Вес 77, рост 165 Увеличение после кормления грудью, сразу де за месяц на 6 кг, затем за год ещё на 10 кг; на пп снижается максимум на 2 кг; утомляемость, чувство разбитости, апатия
Здравствуйте. начните принимать аквадетрим по 14 кап ежедневно утром 2 мес, затем по 7 кап еще месяц, затем контроль вит Д. И сдайте кровь на ферритин, возможно жалобы связаны с дефицитом железа, при этом гемоглобин может быть в норме.