Консультация гинеколога /

Заменить Зоэли — вопрос №2593814

Принимаю Зоэли 4-5 месяцев. Главное требование снижение ПМС . Лучше не стало. Первые два месяца прошли без менструации, на третьей пачке был очень большой сгусток, потом опять два месяца ничего. Часто бывают сукровичные выделения. Психологическое состояние как будто пмс весь месяц, настроения нет, либидо пониженное, последний месяц чувствую грудь, потливость как будто приливы. Есть лишний вес. Хочу поменять на другие например на логест. В 2016 году был опыт приема фемодена, было очень хорошее самочувствие! Приподнятое настроение! Если переходить на другие на какие и как перейти?

Возраст: 41

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, если вам подходил Фемоден можно и его принимать, можно Силуэт, он хорошо переносится. Нужно допить до конца пачки Зоэли, в том числе неактивные и далее без перерыва с первой таблетки новый КОК
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Лучше принимать те препараты, опыт приема которых оставил положительное впечатление. Не экспериментировать. Потому что любые КОК переносятся индивидуально.
Принятый ответ

Гинеколог
Здравствуйте. Если вам хорошо подходил фемоден, то можете спокойно его принимать, для этого нужно допить текущую упаковку до конца и на следующий день начать препарат
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте.если вы хорошо переносили фемоден,то можете начать его.у каждого индивидуально подходит кок
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, таких обследований к сожалению нет чтобы определить какой именно кок подойдёт, если на препарате фемоден у вас было хорошее самочувствие то можете начать принимать его снова. Зоэли необходимо допить до конца.
Принятый ответ
Клиент
Надежда Сергеевна, по фемодену как то много негативных отзывов это меня и настораживает. Вроде как зоэле новое натуральное… но я чувствую что мне не подходит…
Акушер, Гинеколог
На каждый препарат могут быть как хорошие отзывы так и плохие,тут всё индивидуально.