Какие анализы сдавать для эко икси по омс
Здравствуйте, больше года не можем завести детей, у меня из всего обследования, только вагиноз и эрозия, у мужа диагноз астенозооспермия, тератозооспермия. Морфология по крюгеру нормальных форм 1% + положительный мар тест (83%). Андролог говорит только эко икси. Пошли в ЖК. Там нам только нахомили, сообщили что репродуктолога у них нет, уролога и андролога нет и едьте в другой город здавать анализы(платно) причем какие, сказано не было. Подскажите для эко по омс при мужском факторе сдаются такие же анализы или они отличаются от тех которые везде прописаны в открытом доступе? Затягивать не хотим, в другой город уже два месяца не можем попасть из-за закрытого города.
Здравствуйте. Такие же анализы как и при других вариантах бесплодия.