Что вас беспокоит?
Тревожное расстройство
Помогите вылечить тревожное расстройство. Принимаю андиприсанты пароксетин, но улучшения особо не вижу. Внезапно приходит приступ головокружения, нехватка воздуха.
Принятый ответ
Здравствуйте. Какова доза и как давно принимаете? Занимаетесь ли психотерапией?
Татьяна Александровна, 40мг, 4 месяца.
психотерапия? В состоянии лучше стало что?
Татьяна Александровна, нет психотерапию не прохожу, для этого нужно знать что этот врач точно поможет, а я к сожалению попадалась на мошенников.
Естественно стало намного лучше могу смотреть телевизор, а до этого как только посмотрю на него всё плывёт. Боялась из дома выходить думала что нибудь случится если я буду далеко от дома.
Как вариант далее повышать дозу постепенно до 60 мг. И все же постараться начать психотерапию . Ищите специалиста с проверенными документами.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия.
Вам необходимо пароксетин до 60 мг увеличивать, если есть положительный эффект, но его как-будто не хватает. Сначала нужно довести антидепрессант до максимальной дозы, а потом оценить результат, нужна ли смена лечения или нет.
Татьяна Евгеньевна, а до скольки его можно увеличивать?
Максимальная - 60 мг. Далее усиливать действие нейролептиком или переходить на другой антидепрессант.
Похожие вопросы по теме
- 29 Января 202211 ответов
- 3 Июля 202214 ответов
- 12 Сентября 20221 ответ
- 13 Мая 202338 ответов