Какова вероятность беременности
Здравствуйте! Последние 2 цикла, идут очень плохо! Объясню, обычно у меня очень обильная менструация с продолжительностью 4-5 дней. Последние два цикла шли 1-2 дня, с малым кол-вом менструации. Последние две недели, очень вялое состояние, чувствительная грудь, перестала почти есть и неделю тошнит 4 теста положительных, с еле заметной второй полоской, сейчас сделала 5ый отрицательный Стоит ли делать хгч и узи? И вообще возможно ли что я беременна?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, конечно, нужно сначала сдать кровь на хгч. Вероятнее всего вы беременны.
Здравствуйте. Теоретически Такое возможно, сдайте кровь на ХГЧ, Если результат меньше пяти, значит беременности нет и это просто нарушение менструального цикла
Принятый ответ
Здравствуйте, если тесты на беременность положительные , то с большей вероятностью беременность есть . Сдайте кровь на ХГЧ в динамике , с интервалом 2-3 дня, если рост показателей будет, значит беременность развивается , контроль УЗИ сделайте через 7 дней.
Принятый ответ
Василиса, здравствуйте
Да, если тесты были положительными, обязательно нужно сдать кровь на ХГЧ. Результат более 5,0 говорит о беременности. Если результат будет положительным нужен контроль прироста ХГЧ через 48 часов