Затяжной кашель у ребёнка 2 лет
После болезни и множества курса антибиотиков, ингаляций и сиропов у ребенка сохранился кашель уже второй месяц кашляет, но не постоянно только ночью, утром и после физической нагрузки. Ингаляции делали с беролуалом, Пульмикорт, Лазолван, сиропы пили флуифорт.
Нет
2 года
Здравствуйте, Екатерина. Обычно в таких случаях назначается Пульмикорт через небулайзер длительно 1-3 месяца, Реглисам в гранулах до 1 месяца.
Обсудите схему лечения с вашим лечащим врачом.
Скорейшего выздоровления малышу!
Добрый день!
В таких ситуациях продолжаются ингаляции с пульмикортом длительно, напротяжении трёх месяцев.
Обязательно под контролем врача.
С уважением ?