Боль в суставах тазобедренного у взрослого

Женщина 56 лет, сахарный диабет 2 типа, лишний вес,болят суставы на руках! В данный момент сильно беспокоит тазобедренный сустав, ходить не может! Планируется прием у врача ревматолога , какие анализы уже сдать ?и что делать вообще?

Боль в суставах
56 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Любовь.
Скажите пожалуйста, боль где локализуется: в паху или по боковой поверхности бедра? Боль беспокоит постоянно или при нагрузке? Ночных болей нет?

Какие суставы еще болят? Они припухают?
Как давно появилась боль в суставах?
Какой у Вас вес и рост?

Прикрепите пожалуйста фото всех беспокоящих суставов.

Принятый ответ

Добрый день!
Опишите точную локализацию и характер боли.
Тазобедренный сустав болит в паховой складке - боли там? Опишите когда возникла боль, какого она рода, как реагирует на обезболивающие.