Повышен ттг
Здравствуйте. У меня наступила первая долгожданная беременность. Срок 4 ак.недели. В первом триместре ТТГ должен быть до 2.5, а у меня 3.92 (мЕд/л). Принимаю л-тироксин с 16 лет. Сейчас дозировка 35-37 мг. Делю таблетку 75 пополам. К эндокринологу запись только через две недели. Как мне можно снизить ТТГ? Буду благодарна за ответ.
Ксения, добрый вечер! Какой Ваш вес? Вам надо увеличить дозу
Здравствуйте. Начните 50 мкг и контроль ТТГ через 6 недель.