Не сплю без кветиапина
Здравствуйте. 5 месяцев принимаю Венлафаксин 75 мг с утра и Кветиапин 25 мг на ночь. Пробовала обходиться без кветиапина, без него сна нет. Как убрать Кветиапин и при этом вернуть сон?
Язвы желудка зарубцованные
47 лет
Здравствуйте. Все зависит от диагноза по поводу которого назначен каетиапин, это препарат для длительного применения, возможно даже пожизненного, зависимости от него не бывает. Поэтому пока сон нарушен, лучше его принимать.