Инфекция, Трихомоназ
Добрый день. Подскажите пожалуйста, стоит ли пересдать посев трихомоназ? У меня светло зелёные выделения , периодически зуд. У мужа периодически зуд . И может ли быть у меня трихомоназ а мужа нет? Кроме мужа других половых партнёров на было . Документы прикрепляю
Здравствуйте.
У Вас смешанный дисбиоз, в этом и причина
Рекомендуется дополнительно сдать только бак.посев из ц. Канала с АЧ, чтобы понимать чем лечиться
Меня беспокоит трихомоназ подтверждённый , стоит ли его пересдать ?
В мазке отрицательный трихомоназ, а в посеве обнаружили, может быть такое?
Принятый ответ
Увидела
Результаты позже загрузились.
Ошибки не может быть, конечно.
Показано лечение, в том числе и партнеру даже при отрицательных результатах
Спасибо, будем лечиться
Зуд скорее всего на фоне грибковой флоры. Проставьте свечи нео- пенотран форте 7 дней, а после св Гинофлор Э для восстановления лактофлоры
Меня беспокоит что обнаружен трихомоназ, стоит пересдать?
Можете пересдать если есть сомнения. Я просто этот анализ позже увидела, чем остальные
В мазке получается отрицательный трихомоназ, а в посеве обнаружили
Здравствуйте. Иногда у второго партнёра этот анализ отрицательный, но в любом случае лечение нужно обоим
В мазке отрицательный трихомоназ у меня, а в посеве обнаружили, может быть такое?
Мне нужно понять , может мне пересдать посев на трихомоназ может ли это быть ошибкой?
Принятый ответ
Нет это не ошибка, вам показано лечение обоим
Спасибо, будем лечиться