Фемостон, можно ли возобновить
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.Мне 52 года, принимала фемостон конти 4 года. Сейчас решила не пить, т. к кисты(мелкие) в молочных железах, и аденома (по узи), маленького размера.Преобладаниее железистого слоя. И вот почти месяц без фем остона, мне кажется стала себя хуже чувствовать, головные боли, бросает в жар иногда. Прыщи на лице начали появячться. Какмне быть?
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете продолжить принимать Этот препарат
Екатерина Александровна, здравствуйте, может мне перейти на мини?
Если Вы хорошо переносили именно этот препарат, то рекомендовано продолжить его приём
Принятый ответ
Здравствуйте
Можно вернуться к приёму ЗГТ
Фемостон конти, Анжелик микро
Ежегодно делать УЗИ матки и придатков, сдавать мазок на онкоцитологию из шейки матки, маммография 1 раз в 2 года
Екатерина Сергеевна, здравствуйте, может в попробывать фемостон мини? Делаю раз в пол года узи молочных желез(импланты). Остальное норма.
Да, можно пробовать Фемостон мини
Принятый ответ
Марина, здравствуйте.
Вы можете возобновить прием МГТ.
Сколько у вас перерыв?
Анна Николаевна, здравствуйте. Перерыв примерно 3 недели. Мне продолжить конти, или перейти на мини? По денситометрии остеопороз.
Марина, здравствуйте.
Вы можете перейти на Фемостон мини. И при наличии остеопороза обязательно лечение у эндокринолога.
Анна Николаевна, спасибо вам.
Рада помочь ?