Результат мазка на флору
Добрый день! Лечение по анализу - мазок на флору.
Принятый ответ
Добрый день, прикрепите пожалуйста результаты.
Алина Алексеевна, добрый день! Прикрепила. Беспокоят выделения молочного цвета и всё.
Какая у вас фаза цикла, так как молочные , не творожистые выделения, без зуда и запаха, являются нормой.
Так же я бы рекомендовала сдать анализ фемофлор 16 с целью оценки микрофлоры влагалища
26 дней цикл, начало - 14.10, анализ от 1 ноября. Новые отношения и думаю флора реагирует.... Молочница это или дисбактериоз!?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ, какие у вас есть жалобы?
Екатерина Александровна, добрый день! Анализ прикрепила. Беспокоят только молочные выделения.
Екатерина Александровна, добрый день! Прикрепила. Новые отношения как месяц, думаю флора реагирует. Беспокоят только изменение выделений с прозрачных на молочные. 26 дней цикл, начало - 14.10, анализ от 1 ноября. Молочница это или дисбактериоз!?
Мазок у вас в норме, если нет зуда и жжения то всё в порядке
Принятый ответ
Жанна, здравствуйте
Прикрепите анализ, пожалуйста. Жалобы у Вас есть? Что беспокоит?
Лидия Владимировна, добрый день! Анализ прикрепила. 26 дней цикл, начало - 14.10, анализ от 1 ноября. Новые отношения и думаю флора реагирует.... Молочница это или дисбактериоз!? Беспокоит только изменение выделений - молочные обильные
По мазку Флора нормальная палочковая. Признаков кандидоза нет. Но для более полной картины лучше сдать Фемофлор Скрин, мазок не достаточно информативен
Принятый ответ
Здравствуйте. По результату исследования флора палочковая, какая и должна быть, несколько завышены показатель лейкоцитов, но это довольно условно, оценивается наличие жалоб в первую очередь. Зуд, жжение, неприятный запах выделений?