Консультация гинеколога /

Результат мазка на флору — вопрос №2596410

Добрый день! Лечение по анализу - мазок на флору.

Возраст: 45

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Добрый день, прикрепите пожалуйста результаты.
Принятый ответ
Клиент
Алина Алексеевна, добрый день! Прикрепила. Беспокоят выделения молочного цвета и всё.

Гинеколог
Какая у вас фаза цикла, так как молочные , не творожистые выделения, без зуда и запаха, являются нормой.
Гинеколог
Так же я бы рекомендовала сдать анализ фемофлор 16 с целью оценки микрофлоры влагалища
Клиент
26 дней цикл, начало - 14.10, анализ от 1 ноября. Новые отношения и думаю флора реагирует.... Молочница это или дисбактериоз!?
Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ, какие у вас есть жалобы?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, добрый день! Анализ прикрепила. Беспокоят только молочные выделения.
Клиент
Екатерина Александровна, добрый день! Прикрепила. Новые отношения как месяц, думаю флора реагирует. Беспокоят только изменение выделений с прозрачных на молочные. 26 дней цикл, начало - 14.10, анализ от 1 ноября. Молочница это или дисбактериоз!?
Гинеколог
Мазок у вас в норме, если нет зуда и жжения то всё в порядке
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Жанна, здравствуйте

Прикрепите анализ, пожалуйста. Жалобы у Вас есть? Что беспокоит?
Принятый ответ
Клиент
Лидия Владимировна, добрый день! Анализ прикрепила. 26 дней цикл, начало - 14.10, анализ от 1 ноября. Новые отношения и думаю флора реагирует.... Молочница это или дисбактериоз!? Беспокоит только изменение выделений - молочные обильные
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
По мазку Флора нормальная палочковая. Признаков кандидоза нет. Но для более полной картины лучше сдать Фемофлор Скрин, мазок не достаточно информативен
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. По результату исследования флора палочковая, какая и должна быть, несколько завышены показатель лейкоцитов, но это довольно условно, оценивается наличие жалоб в первую очередь. Зуд, жжение, неприятный запах выделений?