Холтер , экстрасистолия

Все ли плохо на холтере ? Очень много экстрасистолий . OT очень плохой ?

Рассеянный склероз Тонзиллит
30 лет

Здравствуйте. Количество экстрасистол в пределах нормы.
СМЭКГ в норме, отклонений нет никаких.

Скажите , а ритм сердца у меня не нарушен?

Ритм сердца не нарушен, QT по монитору не смотрим, только на ЭКГ

То есть , что там ниже описано удлинение OT это не критично ?

Нет, на мониторе удлинение не смотрим. На ЭКГ в порядке интервал?

Посмотрите пожалуйста. Я файл прикрепила . Неделю назад делала

Интервал QT в норме.

Скажите а вот 9 наджелудочковых экстрасистола это норма ? Не опасны они ?

Принятый ответ

Нет не опасно, должно быть не более 200 в норме, у Вас 9

Здравствуйте
По суточному монитору синусовый ритм
Ишемические изменения и нарушения ритма не выявлены.
Количество выявленных экстрасистол не являются патологическими.
Кардиологической патологии не выявлено.

Скажите , а удлинения интервала OT не критично?

Скажите пожалуйста у меня анализы крови в норме ? Ферритин норма ?

Я ЭКГ прекрепила посмотрите пожалуйста