Анемия 95 гемоглобин

Добрый день.Вопрос 38 лет.Обильные меструации с 12 лет .2 естественных родов. Падает гемоглобин периодами ,я так подмечаю,что когда ментруация особенно обильная. в инвитро сдавала анализы б12 выше нормы.Гемоглобин 95.очень болит желудок при приеме железа.капельницы может быть?

нет
38 лет

Здравствуйте, норма по гемоглобину от 120 г/л. Сдайте ферритин , если он ниже 30 нг/мл, то необходим курс препаратов железа ( не БАД), либо внутривенные препараты железа.