Что это может быть ?

Появились пятна после лечения желудка, пила лекарства- фосфалюгель, энтерофурил, смекта. Сейчас прописали против аллергии и мазать аквадермом. Пятна похожие на петехии. Как будто отдавила это место и там образовалось лопнувшие сосудики.

Нет
28 лет

Здравствуйте, после проблем с ЖКТ, воспалений лгут быть кожные элементы аллергическо- воспалительной природы. Это неопасное временное явление. Можете показаться дерматологу, если переживаете. С собой общий анализ крови, биохимию, коагулограмму.