Консультация гинеколога /

Тянет живот — вопрос №2597127

Здравствуйте. У меня 19 Октября закончились «Месячные». 21 Октября (ночью), 22 Октября (Днём) были ПА не защищенные. Но окончание в меня не было. Через пару дней после этого тянуло живот и поясницу, как при месячных или перед ними.
30 Октября я была у Гинеколога - Акушера. Она мне сказала сдать мазок, кровь, мочу. Сделать УЗИ малого таза (вроде так). Я все сделала, вернулась к ней она сказала (У меня просто болезненная овуляция). Прописала свечки «Индометацин», после их приема все хорошо, как только перестаю - снова фоново начинает тянуть. В момент их приема очень ватное и слабое состояние. Как убираю все ок по состоянию. Но тянет снова. У меня никогда раньше такого и подобно не было. Почему это после ПА началось, переживаю о беременности (В меня не было окончания).
Цикл 25 дней. След месячные 8 Ноября.
Что это все таки может быть? Все файлы прикрепила с обследование + анализами

Возраст: 20

Гинеколог
Здравствуйте, возможно это овуляторные боли. Воспаления по анализам нет. Отмечается снижение гемоглобина.
Незащищенный половой акт не предотвращает наступление у Вас беременности даже без семяизвержения. У Вас цикл 25 дней. При задержке менструации проведите тест ХГЧ.
В данном случае Вы можете приписать но- шпа форте по 1 таблетке 2-3 раза в день
Если менструация придет вовремя- понаблюдайте повторяются боли в середине цикла. Если повторяются возможен прием противозачаточных таблеток в течение 3 месяцев. Обсудите с гинекологом
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. По результатам узи была овуляция, действительно иногда овуляция может быть болезненна, длительное время. Если свечи Индометацин не подходят, можно ставить свечи Кетонал ректально.
По анализам воспалительного процесса нет, в ОАК снижен гемоглобин, нужно пропить препараты железа.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
По УЗИ вариант нормы.
Анализы в норме.

Если матка и придатки во время осмотра безболезненные, может быть кишечник.
Может быть невралгия.
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, все обследования у вас в пределах нормы. Беременность исключена. Иногда овуляторные боли могут наблюдаться вплоть до менструации
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Без полноценного полового с эякуляцией во влагалище беременность исключена.
Анализы у вас в норме. Ваши жалобы могут быть овуляторными болями. На Индометацин часто такая реакция как у вас, попробуйте заменить его на дикловит