КТГ , допплерография
Добрый вечер. В женской консультации врачу не понравилось КТГ плода , отправили на допплер. Есть повод для переживаний? Срок беременности 37,5 Заключение Допплера : выявлен повышенный индекс резистентности в левой маточной артерии
Нет
26 лет
Здравствуйте!
Если бы врачу не понравилось Ваше КТГ, Вас направили бы в стационар и там уже на доплер. Если врач оправил просто на доплер, это чтобы перестраховаться. Повышение резистентности в одной из маточных артерий являются физиологическими, лечения не требует. Только наблюдения. Переделайте КТГ.