Что вас беспокоит?

Низкий прогестерон 6 дпп

Криоперенос ..в поддержке 3 дюфастона и 3 утрожестана ..а прогестерон низкий ..на 6 дпп-хгч 20.1 а прогестерон 7.71 гг/мл ..что делать в такой ситуации?

31 год
6 Ноября 2024·Просмотров: 299·Дарья, Новосибирск

Принятый ответ

Здравствуйте, на прогестерон мы не смотрим во время беременности, это абсолютно не информативно. Продолжайте следить за динамикой хгч через 48 часов.

Принятый ответ

Здравствуйте. После криопереноса следим за динамикой только ХГЧ, главное, чтобы был прирост.
Анализ на прогестерон в вашем случае не информативен. Продолжайте прием препаратов согласно назначенной схеме.

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья.
Всю прогестероновую поддержку Вы получаете. На уровень прогестерона можно не ориентироваться.
ХГЧ повторите через 48 часов.

Принятый ответ

Здравствуйте анализ на прогестерон мы не назначаем он не информативен во время беременности, принимайте терапию которую вам назначили она верная. В данном случае имеет значение только прирост ХГЧ.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Эндогенный прогестерон может менять свои показатели много раз на день, поэтому оценивать его неинформативно

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.