Болит правая сторона лица.
Болит в течение длительного времени с правой стороны головы, ухо, глаз, бывает выделения с носа водичкой именно с правой стороны. При этом стала замечать, что глаз как будто тянет вниз, ухо болит где-то в далеко головы, за ухом. По утрам бывает глаз красный и проходит в течении часа, полтора.
Здравствуйте
МРТ выполняли ? ЧМТ не было ? С чем связываете появление симптомов ?
Алена Алексеевна, добрый день!
МРТ тройничного нерва делала, года три назад, все хорошо. МРТ головы не делала. Подскажите МРТ головного мозга сделать?
МЧТ не было.
Принятый ответ
Здравствуйте! Есть дискомфорт, напряжение в жевательных мышцах? Скрип зубами ночью? Дискомфорт при открытии и закрытии челюсти? Щелчки в суставе?