Гипотериоз декомпенсированный

С 23 октября увеличила дозу л-тироксин до 162,5мкг, триовит, липримар 40 мг, мексидол, кортексин, милдронат. Повышается давление, тошнота, головокружение, общая слабость, депрессия, тревожность, головная боль...

Гипертония, хронический аутоимунный териодид, высокий холестерин, повышен кальций. ТТГ 9,6 доза L-тироксин 150 мкг
58 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Правильно понимаю, что на фоне приема 150 мкг тироксина ТТГ был 9,6 и вы повысили дозу?