Часто и много пьет воду
Собака весит 10 кг (норма для породы). Пьёт очень много воды, больше 3-х литров. Часто писает. Воду ищет фанатично. Часто причмокивает (думаю сухость во рту). Редко стул со слизью и кровью. В основном кал нормальный. Кровь сдавали - все в норме. Делали узи почек и печени - в норме. 3 раза делали тест на сахар (натощак и после сладкой воды). Что делать, чтобы собака наконец утолила жажду?
Здравствуйте. Какую кровь сдавали, на что?
Надо сделать еще узи брюшной полости еще раз( кроме почек и печени, надо посмотреть и ЖКТ, надпочечники, поджелудочную) и сдать анализ мочи.
Кроме сахарного диабета, есть еще заболевания, которые необходимо исключать.