Элицея и триптофан
Может ли вызвать приступы серотонинового криза употребление на ночь элицея препарата с триптофаном( био добавка)? Или просто мне не подошёл препарат элицея? Несколько раз скорую вызывала ночью . Отменила
Здравствуйте, Алена! Сожалею вашему состоянию, положению( Действительно, такое может быть. Триптофан к сожалению мало исследован и сходен по механизму действия с элицеей. поэтому, да, есть риск серотонинового синдрома(