Вагиноз при беременности

Срок 21 неделя. Пришли анализы - превышены кокки, диагноз гинеколога - вагиноз. Ранее уже пролечивала, сейчас назначили Лактодепантол. В инструкции нет никаких рекомендаций для женщин в период беременности, о влиянии на плод. Скажите, можно ли применять эти свечи или что-то иное?

Варикозное расширение вен
34 года

Принятый ответ

Добрый день.
Лактодепантенол примерять при беременности вполне можно.

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас есть зуд, жжение или неприятный запах?

Принятый ответ

Здравствуйте.да можно.есть ли вас жалобы?можете прикрепить результаты?

Принятый ответ

Здравствуйте! Эти свечи безопасны на любом сроке беременности

Принятый ответ

Здравствуйте, да, свечи можно применять при беременности

Здравствуйте!
Прикрепите результаты обследования

Здравствуйте, данные свечи безопасны при беременности .
У Вас есть какие-то жалобы на зуд , жжение , неприятные ощущения?

Здравствуйте! Анализ сможете прикрепить?