Могла ли наступить беременность
Здравствуйте. Половой ак был незащищённый, заканчивали в меня, произошёл 30-31 число. Овуляция была 24 числа. Следующие месячные должны быть 8 числа следующего месяца. Возможна ли беременность?
Нет
22 года
Здравствуйте. Незащищенные половые акты, как правило, приводят к нежелательной/ желательной беременности. Вероятность есть.